Auf Rad- und Fußweg an der Theodor-Heuss-Str. zwischen Ro... (Nr.88986)

Diese Anfrage wurde am 12.09.2017 via web gestellt.

Auf Rad- und Fußweg an der Theodor-Heuss-Str. zwischen Robert-Koch-Straße und Niederrader Allee sind an zwei Stellen großflächig Scherben verteilt. Ich bin auf mein Rad angewiesen und würde mich freuen, wenn dies entfernt würde. LG

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß- und Radwege
Zuständig
Bürgermeisterbüro
Nächstgelegene Adresse
Robert-Koch-Straße 70, 30853 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 12.09.2017 um 14:43 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der genannte Bereich wurde kurzfristig gereinigt. Es sollte somit "freie Fahrt" möglich sein.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 12.09.2017 um 12:27 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird mit der Bitte um Prüfung und Erledigung an den Eigenbetrieb SE weitergeleitet.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 12.09.2017 um 12:27 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird mit der Bitte um Prüfung und Erledigung an den Eigenbetrieb SE weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2017 um 11:03 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht