Die Straßenbeleuchtung in der Karl-Kellner-Str.funktionie... (Nr.81241)

Diese Anfrage wurde am 12.07.2017 via web gestellt.

Die Straßenbeleuchtung in der Karl-Kellner-Str.funktioniert nicht.
(Adresssuche nach: Karl-Kellner-Str.17,30853 Langenhagen)

Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Karl-Kellner-Straße 17, 30853 Langenhagen, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 13.07.2017 um 14:40 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 13.07.2017 um 14:40 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2017 um 19:38 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht