Der VERKEHRSSPIEGEGEL wird zunehmend von Pflanzen verdeck... (Nr.122263)

Diese Anfrage wurde am 11.06.2018 via web gestellt.

Der VERKEHRSSPIEGEGEL wird zunehmend von Pflanzen verdeckt , bzw. spiegeln sich diese. Einmündung "Gaußstraße" auf die Straße "Am Pferdemarkt".

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Ordnungswesen - FD 2-2
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungswesen - FD 2-2 am 06.07.2018 um 08:26 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 13.06.2018 um 15:53 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Abteilung 67 - Stadtgrün zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 13.06.2018 um 15:53 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dezernat Bürgermeister" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Abteilung 67 - Stadtgrün zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.06.2018 um 10:20 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht