Hier stinkt es, wie auf einer Müllkippe (Nr.121708)

Diese Anfrage wurde am 08.06.2018 via android gestellt.

Hier stinkt es, wie auf einer Müllkippe

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Langenhagener Str., 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 22.06.2018 um 06:46 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.06.2018 um 14:31 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an das Team 320 Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.06.2018 um 14:31 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an das Team 320 Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.06.2018 um 06:30 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht