an der Hessenstr. kurz hinter der Abzweigung von der Münc... (Nr.121178)

Diese Anfrage wurde am 05.06.2018 via web gestellt.

an der Hessenstr. kurz hinter der Abzweigung von der Münchener Str. Fahrtrichtung Godshorn ist die Lampe der 1.Laterne auf der rechten Seite abgefallen und hängt nur noch am Kabel.Beim nächsten starken Wind sehr gefährlich.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Hessenstraße, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung am 01.11.2018 um 15:20 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 05.06.2018 um 13:04 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Verkehr und Straßen bzw. an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um kurzfristige Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 05.06.2018 um 13:04 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Verkehr und Straßen bzw. an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um kurzfristige Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 05.06.2018 um 12:03 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht