Bitte dringend kümmern! frisches Fleisch mit diversem Mül... (Nr.118051)

Diese Anfrage wurde am 15.05.2018 via android gestellt.

Bitte dringend kümmern! frisches Fleisch mit diversem Müll, Grenzheide Günter dem Opelautohaus, Verwesungsgefahr !

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtentwässerung
Nächstgelegene Adresse
Grenzheide 46, 30853 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Büro des Bürgermeisters am 17.05.2018 um 10:03 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 15.05.2018 um 12:25 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird kurzfristig an den Eigenbetrieb Stadtentwässerung weitergeleitet. Von dort werden die sogenannten "Papierkorbtouren" geplant und organisiert.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 15.05.2018 um 12:25 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird kurzfristig an den Eigenbetrieb Stadtentwässerung weitergeleitet. Von dort werden die sogenannten "Papierkorbtouren" geplant und organisiert.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2018 um 11:32 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht