stehen diese Einkaufswagen bitte um Überprüfung (Nr.117861)

Diese Anfrage wurde am 14.05.2018 via android gestellt.

stehen diese Einkaufswagen bitte um Überprüfung

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 28.05.2018 um 10:19 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 16.05.2018 um 12:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in der Abteilung Ordnungswesen geprüft und ggf. weitere Maßnahmen veranlasst.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 16.05.2018 um 12:34 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in der Abteilung Ordnungswesen geprüft und ggf. weitere Maßnahmen veranlasst.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.05.2018 um 13:01 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht