Platz verunreinigt (Nr.108121)

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via android gestellt.

Platz verunreinigt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wertstoff-Containerplatz verunreinigt
Zuständig
Ordnungswesen - FD 2-2
Nächstgelegene Adresse
Im Hohen Felde 15, 30853 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 09.04.2018 um 09:03 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 12.03.2018 um 15:23 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Leider ist auf dem Foto nicht zu erkennen, um welchen Platz es sich handelt. Wir vermuten jetzt, dass es sich um den Containerstandort Rathenaustraße handeln könnte und werden die Meldung dahingehend weiterleiten.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 12.03.2018 um 15:23 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Leider ist auf dem Foto nicht zu erkennen, um welchen Platz es sich handelt. Wir vermuten jetzt, dass es sich um den Containerstandort Rathenaustraße handeln könnte und werden die Meldung dahingehend weiterleiten.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 14:23 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht