Sehr geehrte Damen und Herren, auf einer Bauminsel zwi... (Nr.105573)

Diese Anfrage wurde am 13.02.2018 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,

auf einer Bauminsel zwischen den Parkplätzen an der Maria-Montessori-Str. (Parkplätze S-Bahnhof) wurde Hausmüll und Hausrat abgestellt. Ich bitte um entsprechende Veranlassung.

Mit freundlichen Grüßen
(Adresssuche nach: Weiherfeldallee)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Maria-Montessori-Straße 36, 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Büro des Bürgermeisters am 02.03.2018 um 11:29 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Müll wurde entsorgt. Danke für Ihre Unterstützung.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 14.02.2018 um 09:20 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 14.02.2018 um 09:20 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2018 um 18:45 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht