Auf dem IKEP funktioniert die Flutlichtanlage des Kunstra... (Nr.105199)

Diese Anfrage wurde am 09.02.2018 via web gestellt.

Auf dem IKEP funktioniert die Flutlichtanlage des Kunstrasenplatzes nicht!

Auch nach zwei Versuchen an unterschiedlichen Tagen unter Beachtung der aushängenden "Anleitung"
trat keine Änderung ein.


(Adresssuche nach: Pfeifengrasstraße 20, Langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplatz
Zuständig
FD 5-6 Stadtgrün und Friedhöfe
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 12.02.2018 um 12:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in der Abteilung Stadtgrün und Friedhöfe geprüft.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 12.02.2018 um 12:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in der Abteilung Stadtgrün und Friedhöfe geprüft.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2018 um 12:04 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht