ein Fahrzeug steht abgemeldet schon seit Tagen in der kas... (Nr.101123)

Diese Anfrage wurde am 06.01.2018 via android gestellt.

ein Fahrzeug steht abgemeldet schon seit Tagen in der kastanienallee 15a

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Sicherheit, Ordnung, Umwelt
Nächstgelegene Adresse
Kastanienallee 18, 30851 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Sicherheit, Ordnung, Umwelt am 19.01.2018 um 09:54 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 09.01.2018 um 13:13 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 09.01.2018 um 13:13 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.01.2018 um 07:31 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht