Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via iOS gestellt.

Wilder Sperrmüll von neuem – nach nicht mal 12 Stunden! Hier muss der Vermieter seine Mieter mal aufklären.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
52.4783367545381, 9.73284796880565
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Clara-Schumann-Straße 5, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 31.07.2020 um 09:59 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Die "wilde Müllablagerung" wurde bereits vor Freigabe des Anliegens vom MEM-Team entsorgt.
Danke für Ihre Unterstützung und bleiben Sie gesund!


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.07.2020 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.