Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Die Ecke Riedgrasweg/Wollgrasweg ist sowieso schon eine gefährliche Ecke. Und wiederholt steht dort ein Auto auf dem Bürgersteig

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Geokoordinaten
52.4832184734715, 9.73692852848169
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wollgrasweg 2, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 31.07.2020 um 11:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Der von Ihnen genannte Bereich wird im Rahmen der zur Verfügung stehenden Personalressourcen kontrolliert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 17:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.