Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via android gestellt.

Mülleimer ist voll.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Papierkorb defekt/nicht geleert
Zuständig
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen)
Geokoordinaten
52.4382230954204, 9.7450839355588
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Tempelhofer Str. 29, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 31.07.2020 um 11:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtentwässerung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Bitte setzen Sie sich über den Mängelmelder mit uns in Verbindung, sollte Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheinen. Gerne auch, wenn sich Ihr Anliegen zwischenzeitlich erledigt hat. Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 16:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.