Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via android gestellt.

Müll liegt auf dem Spielplatz herum.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
52.4379786444803, 9.74479995667934
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Tempelhofer Str. 26, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 31.07.2020 um 09:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Die "wilde Müllablagerung" wurde bereits vor Freigabe des Anliegens vom MEM-Team entsorgt.
Danke für Ihre Unterstützung und bleiben Sie gesund!


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 16:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.