Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Die Einmündung zum Martha-Korell-Weg wird fast 360Tage im Jahr als Müllplatz benutzt von den Mietern der Clara-Schumann-Str 1,3,5
Der Anblick ist unerträglich. Wie kann man da dauerhaft Abhilfe schaffen??

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Büro des Bürgermeisters
Geokoordinaten
52.4783070447514, 9.73285319247065
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Clara-Schumann-Straße 5, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 31.07.2020 um 09:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 31.07.2020 um 09:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Die "wilde Müllablagerung" wurde bereits vor Freigabe des Anliegens vom MEM-Team entsorgt.
Danke für Ihre Unterstützung und bleiben Sie gesund!


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 16:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.