Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Hellgraue Bank (gestern offenbar von Privatperson platziert) wurde in der Nacht offenbar demoliert (auseinandergerissen und auf der Wiese des Spielplatzes Godshorn verstreut), ein daneben stehender, alter Mülleimer mit Aschereinsatz fehlt jetzt und könnte irgendwo in den Büschen gelandet sein.
Aus den Einzelteilen der Bank stehen Schrauben hervor, es besteht Verletzungsgefahr.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplatz
Zuständig
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen)
Geokoordinaten
52.4419436076892, 9.69614760131681
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Lienkamp 16C, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 30.07.2020 um 14:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Bitte setzen Sie sich über den Mängelmelder mit uns in Verbindung, sollte Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheinen. Gerne auch, wenn sich Ihr Anliegen zwischenzeitlich erledigt hat. Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 13:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.