Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via iOS gestellt.

Seit Januar diesen Jahres steht dort dieses Fahrrad und rottet vor sich hin. Kann man das entsorgen?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Geokoordinaten
52.4307250976562, 9.73185196748857
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Walsroder Str. 13, 30851 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 30.07.2020 um 15:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Bitte setzen Sie sich über den Mängelmelder mit uns in Verbindung, sollte Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheinen. Gerne auch, wenn sich Ihr Anliegen zwischenzeitlich erledigt hat. Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 11:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.