Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Guten Tag, die Frage hatte ich bereits zu Hoch-Corona-Zeiten gestellt und eigentlich die Info erhalten, dass das Wasser auf dem Spielplatz Harzweg ggü. Nr. 9 immer zur vollen Std. läuft. Das tut es morgens um 7h, aber um 10 und um 11 h leider nicht. Naturgemäß sind die Kinder um 7 h eher noch nicht auf dem Spielplatz, gegen 10/11h aber eben doch. Können Sie uns hier bitte eine Info geben, wann das Wasser wirklich fließt?
Danke. Mit freundlichen Grüßen KH
(Adresssuche nach: Harzweg 9)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplatz
Zuständig
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen)
Geokoordinaten
52.434833, 9.7393994
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Harzweg 9
(autom. ermittelt: Harzweg 43A, 30851 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 30.07.2020 um 15:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen)" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Bitte setzen Sie sich über den Mängelmelder mit uns in Verbindung, sollte Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheinen. Gerne auch, wenn sich Ihr Anliegen zwischenzeitlich erledigt hat. Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 11:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.