Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via iOS gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren, an der Einmündung des Bettina-von Arnim-Weges in die Clara-Schumann-Straße liegen 8 gelbe Säcke gefüllt mit gemischten Hausabfällen oder Papier und Pappe . Ich bitte um entsprechende Veranlassung.Mit freundlichen Grüßen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Geokoordinaten
52.4799156471735, 9.72767821655596
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Clara-Schumann-Straße 93, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 29.07.2020 um 16:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Bitte setzen Sie sich über den Mängelmelder mit uns in Verbindung, sollte Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheinen. Gerne auch, wenn sich Ihr Anliegen zwischenzeitlich erledigt hat. Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 16:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.