Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via iOS gestellt.

....mal wieder Müll abgeladen...

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Geokoordinaten
52.4404435057212, 9.65432359874484
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stöckener Str., 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 30.07.2020 um 14:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Die gemeldete "wilde Müllablagerung" wurde beseitigt.


in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 29.07.2020 um 14:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Bitte setzen Sie sich über den Mängelmelder mit uns in Verbindung, sollte Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheinen. Gerne auch, wenn sich Ihr Anliegen zwischenzeitlich erledigt hat. Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 14:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.