Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via iOS gestellt.

Der Behälter ist immer leer.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen)
Geokoordinaten
52.4424468376433, 9.74320961898128
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Schulzentrum 6, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 29.07.2020 um 15:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Bitte setzen Sie sich über den Mängelmelder mit uns in Verbindung, sollte Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheinen. Gerne auch, wenn sich Ihr Anliegen zwischenzeitlich erledigt hat. Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 13:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.