Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via api gestellt.

Der Graben entlang des Vogelschutzgehölzes von der Kolberger Straße bis zur Einmündung Richtung Kläranlage ist mit einer stinkenden schwarzen Brühe gefüllt, es schimmert an der Oberfläche tw ölig.
(Adresssuche nach: kolberger str)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Büro des Bürgermeisters
Geokoordinaten
52.4409143879383, 9.75982481827698
Bei Eingabe gesuchte Adresse
kolberger str
(autom. ermittelt: Kolberger Str. 42, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 31.07.2020 um 12:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Die Kolleginnen und Kollegen des Eigenbetriebs Stadtentwässerung arbeiten zurzeit mit Hochdruck daran.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 19:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.