Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via api gestellt.

Auf dem Schulhof der Außenstelle der Pestalozzi-Schule an der Leibnizstraße steht ein Basketball-Korb. Mittlerweile sind die Feldmarkierungen dort witterungsbedingt stark verblasst. Es wäre toll, wenn Sie diese erneuern könnten.
Vielen Dank!
(Adresssuche nach: Leibnizstraße 66)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplatz
Zuständig
Grün (Immobilien)
Geokoordinaten
52.4490975, 9.7510286
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Leibnizstraße 66
(autom. ermittelt: Leibnizstraße 66, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 29.07.2020 um 11:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Bitte setzen Sie sich über den Mängelmelder mit uns in Verbindung, sollte Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheinen. Gerne auch, wenn sich Ihr Anliegen zwischenzeitlich erledigt hat. Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 12:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.