Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.03.2020 via android gestellt.

Auf dem Platz und dem Weg sind Glassplitter verteilt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wertstoff-Containerplatz verunreinigt
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Geokoordinaten
52.444114647742, 9.66142851859331
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Klusmoor 12, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt Außendienst am 26.03.2020 um 15:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Die gemeldeten Glasscherben wurden beseitigt.


in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 25.03.2020 um 12:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Bitte setzen Sie sich über den Mängelmelder mit uns in Verbindung, sollte Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheinen. Gerne auch, wenn sich Ihr Anliegen zwischenzeitlich erledigt hat. Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.03.2020 um 08:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung