Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.03.2020 via web gestellt.

Guten Tag,

auf dem Bürgersteig an der Straße vor dem Haus Lohkamp 13 befindet sich seit Tagen sehr viel Sperrmüll (Lattenroste etc.).


(Adresssuche nach: Lohkamp 13 Langenhagen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Büro des Bürgermeisters
Geokoordinaten
52.44042, 9.6979299
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Lohkamp 13 Langenhagen
(autom. ermittelt: Lohkamp 13, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 24.03.2020 um 14:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Danke für die Information. Der Sperrmüll ist zwischenzeitlich entfernt.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.03.2020 um 07:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung