Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.03.2020 via android gestellt.

Fahrzeug parkt auf nicht markierten Fläche obwohl genug Flächen frei sind.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Geokoordinaten
52.4258099780461, 9.72868256270885
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sonnenweg 42, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 23.03.2020 um 10:57 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Der Bereich wird im Rahmen der zur Verfügung stehenden Personalressourcen zukünftig verstärkt kontrolliert.
Danke für Ihre Unterstützung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.03.2020 um 10:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung