Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.03.2020 via android gestellt.

Wildermüllkontener

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Büro des Bürgermeisters
Geokoordinaten
52.4367281626899, 9.73496899008751
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Graneweg 5, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 23.03.2020 um 08:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Danke für die Information,
Wir haben den Müll mitgenommen und den Containerplatz gereinigt.
Ihr MEM Team



Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.03.2020 um 10:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung