Auf der Straße etwa auf Höhe von Alt-Godshorn 36 ist ein ... (Nr.359854)

Diese Anfrage wurde am 08.10.2019 via webapp gestellt.

Auf der Straße etwa auf Höhe von Alt-Godshorn 36 ist ein Farbeimer ausgekippt und wurde liegengelassen.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Verkehr & Straßen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Alt-Godshorn 38, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadtverwaltung am 10.10.2019 um 15:30 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die gemeldete Fahrbahnverschmutzung wurde durch eine von der Abteilung Straßen und Verkehr beauftragte Fachfirma soweit wie möglich entfernt. Das Anliegen wird somit als gelöst abgeschlossen.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.10.2019 um 15:09 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.10.2019 um 15:09 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 18:51 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht