Hier ist ein Straßenschild zugewachsen und nicht mehr les... (Nr.359227)

Diese Anfrage wurde am 07.10.2019 via android gestellt.

Hier ist ein Straßenschild zugewachsen und nicht mehr lesbar. Ich kann Ihnen nicht mal sagen was für eins es ist, weil ich es nicht sehen konnte.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Alt-Godshorn 100, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 11.10.2019 um 07:44 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Eigentümer wurde angemailt und hat am gestern Abend (10.10.) ein Foto des freigeschnittenen Verkehrsschildes übersandt.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.10.2019 um 16:22 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.10.2019 um 16:22 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.10.2019 um 20:35 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht