Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.10.2019 via web gestellt.

An der ersten Brücke auf dem Feldweg von der Evershorster Str.. zur Kaltenweider Mühle, liegt im Graben ein Verkehrszeichen ( Durchfahrt für Fahrzeuge über 16t verboten)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Betriebshof
Geokoordinaten
52.470395046591, 9.7283110034832
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mühlenweg 14, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 23.10.2019 um 15:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 08.10.2019 um 15:46 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.


Ungeprüft

Stadtverwaltung am 08.10.2019 um 15:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.10.2019 um 12:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.