Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.10.2019 via android gestellt.

Fußgängerampel an der Baustelle Höhe Ehlersstraße ist ausgefallen. Fußgänger haben keine Möglichkeit mehr, gefahrlos über die Straße zu komnen, da Autos immer fahren.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Ampelanlage
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Geokoordinaten
52.4421294254782, 9.73650455474854
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Langenhagen(Han) Ehlersstraße, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 21.10.2019 um 14:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 07.10.2019 um 15:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.


Ungeprüft

Stadtverwaltung am 07.10.2019 um 15:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.10.2019 um 16:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.