Dixi WCs am Silbersee umgeworfen. (Nr.356856)

Diese Anfrage wurde am 03.10.2019 via iOS gestellt.

Dixi WCs am Silbersee umgeworfen.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Grün (Brinker-,Stadtpark,Friedhöfe,Silbersee)
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hubschraubersonderlandeplatz am Silbersee, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Grün (Brinker-,Stadtpark,Friedhöfe,Silbersee) am 08.10.2019 um 10:49 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Danke für den Hinweis. Die Badesaison ist für dieses Jahr beendet und die Toiletten werden daher ohnehin kurzfristig abgebaut. Abt. 67

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 07.10.2019 um 15:22 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 07.10.2019 um 15:22 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 03.10.2019 um 13:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht