Autos parken immer im Wendekreis (Nr.344046)

Diese Anfrage wurde am 10.09.2019 via android gestellt.

Autos parken immer im Wendekreis

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Riemer Hof 3, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 10.10.2019 um 11:24 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Lieber Hinweisgeber,

die Wendeplatte am Riemer Hof ist eine privat Straße, dort haben wir leider keine Befugnisse um zu Handel.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr Mängelmelder Team

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 10.09.2019 um 14:23 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 10.09.2019 um 14:23 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.09.2019 um 13:16 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht
Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung