Vor der Krippe der Arche, Kananoher Str 16, gibt es Parkb... (Nr.343384)

Diese Anfrage wurde am 09.09.2019 via web gestellt.

Vor der Krippe der Arche, Kananoher Str 16, gibt es Parkbuchten, die zur Stadt Langenhagen gehören.
Auf diesen Flächen im rechten Winkel zum Bürgersteig wuchert das Unkraut. Ich bitte um Entfernung desselbigen.
Vielen Dank.
(Adresssuche nach: Kananoher Str 16, 30855 Langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Büro des Bürgermeisters
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kananoher Str 16, 30855 Langenhagen
(autom. ermittelt: Kananoher Str. 16, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Büro des Bürgermeisters am 10.09.2019 um 14:08 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 10.09.2019 um 14:07 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Der von Ihnen genannte Bereich ist von den Anliegern zu reinigen. Informationen dazu bekommen Sie auf der Homepage der Stadtentwässerung (SE) unter www.se-langenhagen.de
im Downloadbereich.
Danke für Ihr Verständnis.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 10.09.2019 um 14:07 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Der von Ihnen genannte Bereich ist von den Anliegern zu reinigen. Informationen dazu bekommen Sie auf der Homepage der Stadtentwässerung (SE) unter www.se-langenhagen.de
im Downloadbereich.
Danke für Ihr Verständnis.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2019 um 14:00 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht