Hinter dem Kindergartengebäude der Arche ist ein Parkplat... (Nr.343353)

Diese Anfrage wurde am 09.09.2019 via web gestellt.

Hinter dem Kindergartengebäude der Arche ist ein Parkplatz für Eltern und Mitarbeiter. angelegt. Hinter dem Parkplatz (gegenüber von Zellerie 2) liegt im Gebüsch Richtung Wertstoffcontainer seit einiger Zeit ein herrenloses Herrenfahrrad.
Ich bitte um Abholung.
(Adresssuche nach: Kananoher Straße 19, 30855 Langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kananoher Straße 19, 30855 Langenhagen
(autom. ermittelt: Kananoher Str. 19, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 21.10.2019 um 15:37 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 09.09.2019 um 14:11 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 09.09.2019 um 14:11 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2019 um 13:40 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht
Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung