5 Entsorgte Reifen (Nr.342535)

Diese Anfrage wurde am 08.09.2019 via android gestellt.

5 Entsorgte Reifen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Emil-Berliner-Straße 30, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Büro des Bürgermeisters am 09.09.2019 um 12:38 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.09.2019 um 10:18 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Unser mobiles Einsatzteam Müll wird sich gleich am Montag der Müllablagerung annehmen.

Viele Grüße
Ihr Mängelmelderteam

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.09.2019 um 10:18 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Unser mobiles Einsatzteam Müll wird sich gleich am Montag der Müllablagerung annehmen.

Viele Grüße
Ihr Mängelmelderteam

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.09.2019 um 08:06 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht