Seit Monaten steht dieser Anhänger ungenutzt und blockier... (Nr.325416)

Diese Anfrage wurde am 12.08.2019 via android gestellt.

Seit Monaten steht dieser Anhänger ungenutzt und blockiert wertvollen Parkraum. Meines Wissens sind zwei Wochen ohne Bewertung erlaubt. Bitte veranlassen Sie die Entfernung/ das Umparken.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Nelkenweg 40, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Büro des Bürgermeisters am 30.09.2019 um 12:18 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis über den Mängelmelder der Stadt Langenhagen. Da der Anhänger zwischenzeitlich bewegt wurde, wird das Anliegen als "gelöst" abgeschlossen.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 13.08.2019 um 11:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 13.08.2019 um 11:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.08.2019 um 16:44 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht
Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung