Seit über einer Woche steht ein Auto auf einem Abstellpla... (Nr.325388)

Diese Anfrage wurde am 12.08.2019 via web gestellt.

Seit über einer Woche steht ein Auto auf einem Abstellplatz vor unserer Einfahrt. Das Auto steht zu einem Teil in dem Grünstreifen der Straße Neue Wiesen .Die rechte Seitenscheibe des PKW ist geöffnet.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Neue Wiesen 3, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 13.08.2019 um 16:01 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Halter informiert, Fahrzeug wurde auf Privatgrundstück verbracht.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 12.08.2019 um 16:02 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 12.08.2019 um 16:02 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.08.2019 um 15:55 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht
Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung