Regelmäßig, ca. alle 14 Tage, entleert sich dieser Müllei... (Nr.324740)

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via android gestellt.

Regelmäßig, ca. alle 14 Tage, entleert sich dieser Mülleimer "selbständig".. Ist da vielleicht irgendwas kaputt?

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtentwässerung
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Harzweg 61, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Büro des Bürgermeisters am 12.08.2019 um 14:48 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Schloss wurde kurzfristig repariert. Es dürfte jetzt eigentlich nicht mehr passieren. Sollte dennoch in 14 Tagen der Mülleimer "selbständig" aufgehen, bitte eine kurze Rückmeldung an uns.
Danke für Ihre Unterstützung.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 12.08.2019 um 13:33 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 12.08.2019 um 13:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 20:04 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht