Vor Freiligrathstraße 13 und 13 a parken regelmäßig Pkw v... (Nr.324689)

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via web gestellt.

Vor Freiligrathstraße 13 und 13 a parken regelmäßig Pkw verbotswidrig auf dem Gehweg
(Adresssuche nach: Langenhagen Freiligrathstraße 13a)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß- und Radwege
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Langenhagen Freiligrathstraße 13a
(autom. ermittelt: Langenhagen(Han) Freiligrathstraße, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 13.08.2019 um 13:34 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der bereits an das Team Ordnungswesen weitergeleitet worden ist.
Der Verkehrsaußendienst wird den genannten Bereich in Zukunft verstärkt kontrollieren.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 11.08.2019 um 19:40 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 11.08.2019 um 19:40 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 18:49 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht