Am Reuterdamm liegt seit Wochen sehr viel speerabfall lei... (Nr.303655)

Diese Anfrage wurde am 10.07.2019 via web gestellt.

Am Reuterdamm liegt seit Wochen sehr viel speerabfall leider mittlerweile bis auf den Radweg
(Adresssuche nach: Reuterdamm )

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtverwaltung
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Reuterdamm
(autom. ermittelt: Reuterdamm 10, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadtverwaltung am 11.07.2019 um 15:53 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Sperrmüll wurde bereits durch das Team Ordnungswesen / Außendienst entfernt. Somit ist das Anliegen erledigt und wird als gelöst abgeschlossen.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 11.07.2019 um 15:51 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 11.07.2019 um 15:51 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.07.2019 um 09:08 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht