mehrere Rattensichtungen im/am Kanal und auf dem Weg Rich... (Nr.303183)

Diese Anfrage wurde am 09.07.2019 via web gestellt.

mehrere Rattensichtungen im/am Kanal und auf dem Weg Richtung neuen Spielplatz Sauerbruchstr/Rennbahnblick laufend ‼️ vorallem war die Ratte nicht scheu 😱
(Adresssuche nach: Langenhagen, Sauerbruchstraße /Rennbahnblick)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Langenhagen, Sauerbruchstraße /Rennbahnblick
(autom. ermittelt: Sauerbruchstraße 14, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 11.07.2019 um 15:43 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 11.07.2019 um 15:43 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.07.2019 um 14:58 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht