Hier wächst eine Herkulesstaude (Nr.301917)

Diese Anfrage wurde am 08.07.2019 via web gestellt.

Hier wächst eine Herkulesstaude

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen)
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen) am 05.09.2019 um 16:26 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Herkulesstaude wurde entfernt.
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen) am 24.07.2019 um 11:41 Uhr:

Ein Auftrag zur Beseitigung der Staude wurde erteilt.


in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 11:14 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 11:14 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2019 um 10:47 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht