Blauer Sack entsorgt (Nr.301704)

Diese Anfrage wurde am 08.07.2019 via android gestellt.

Blauer Sack entsorgt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Büro des Bürgermeisters
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Langenhagener Str., 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 10:50 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Müll wurde durch unser „Mobiles Einsatzteam Müll“ (MEM) entsorgt.
Vielen Dank noch einmal für Ihre Meldung, so können wir gemeinsam unsere Stadt sauberer machen.
Viele Grüße
Ihr Mängelmelderteam

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 10:48 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 10:48 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2019 um 07:31 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht