An unserem Müllplatz steht ein grauer Müllsack aus vergan... (Nr.301428)

Diese Anfrage wurde am 07.07.2019 via web gestellt.

An unserem Müllplatz steht ein grauer Müllsack aus vergangenen Jahren.
(Adresssuche nach: Stadtwaldweg 1)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Stadtwaldweg 1
(autom. ermittelt: Stadtwaldweg 1, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 11:07 Uhr:

Der gemeldete Müllsack wurde bereits heute morgen vom Außendienst des Team Ordnungswesen entsorgt. Das Anliegen ist somit erledigt und wird als gelöst abgeschlossen.


Gelöst
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 11:06 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der gemeldete

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 11:05 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde bereits zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 11:05 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde bereits zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.07.2019 um 16:05 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht