Im Wietzepark ist der Überrest eines Schildes nicht abged... (Nr.301374)

Diese Anfrage wurde am 07.07.2019 via web gestellt.

Im Wietzepark ist der Überrest eines Schildes nicht abgedeckt/entfernt. Absolut scharfkantig und zudem eine Stolperfalle. Standort ist im Steinkreis mit den Sitzbänken.
(Adresssuche nach: Wietzepark)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Grün (Wietzepark & Waldsee)
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Wietzepark
(autom. ermittelt: K325 128, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Grün (Wietzepark & Waldsee) am 11.07.2019 um 10:44 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Grün (Wietzepark & Waldsee) am 08.07.2019 um 11:55 Uhr:

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ein Auftrag zur Beseitigung der Gefahrenstelle wurde erteilt.


in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 11:11 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.07.2019 um 11:11 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.07.2019 um 14:16 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht