Fehlendes Straßenschild, KönigsbergerStr. und Hinweis auf... (Nr.284807)

Diese Anfrage wurde am 11.06.2019 via android gestellt.

Fehlendes Straßenschild, KönigsbergerStr. und Hinweis auf Sackgasse

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Königsberger Str. 17, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 11.06.2019 um 20:07 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 11.06.2019 um 20:07 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.06.2019 um 15:44 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht