Säcke mit Erde und Gras Berliner Allee, kurz vor dem Schw... (Nr.283818)

Diese Anfrage wurde am 10.06.2019 via android gestellt.

Säcke mit Erde und Gras Berliner Allee, kurz vor dem Schwimmbad Parkplatz

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Büro des Bürgermeisters
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Godshorn Berliner Allee, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Büro des Bürgermeisters am 12.06.2019 um 10:40 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 12.06.2019 um 10:40 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Müll wurde von Mitarbeitern der Stadt Langenhagen bereits entfernt.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 12.06.2019 um 10:40 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Das Müll wurde von Mitarbeitern der Stadt Langenhagen bereits entfernt.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.06.2019 um 12:33 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht