Fußgängerampel seit einigen Tagen außer Betrieb (Nr.283383)

Diese Anfrage wurde am 09.06.2019 via android gestellt.

Fußgängerampel seit einigen Tagen außer Betrieb

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Ampelanlage
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Engelbostel Stadtweg, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.06.2019 um 15:10 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.06.2019 um 15:10 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Straßenbeleuchtung/Beleuchtung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.06.2019 um 14:48 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht